Paire de boucles d'oreilles or blanc 18K (750°/00)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles or blanc 18K (750°/00) formant deux enroulements sertis de diamants taille brillant. Système pour oreilles percées.
= Poids brut total: 4,98 g