Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une aigue-marine env. 4,47 cts, sertie à quatre griffes, épaulée de diamants taille brillant. = Tour de doigt (modifiable): 54 = Poids brut: 3.9 g