Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bague toi et moi en or 18K (750°/00), sertie de diamants, env. 3,88 cts en totalité, d'un saphir taille poire env. 1,14 ct, et d'un rubis taille poire, env. 1,06 ct. = Tour de doigt (modifiable): 53 = Poids brut: 10.2 g