Bague toi et moi en or 18K (750°/00), sertie de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 18K (750°/00), sertie de diamants, env.
3,88 cts en totalité, d'un saphir taille poire env. 1,14 ct, et d'un rubis taille poire, env. 1,06 ct.
= Tour de doigt (modifiable): 53 = Poids brut: 10.2 g