Lot n° 8

Estimation :

Bracelet manchette à douze rangs de perles de corail. Fermoir à tige en argent (?800°/00) ajouré à motif d'accolades et de fleurs ciselées. = Longueur: 19 cm = Poids brut: 68.8 g