Lot n° 5

Estimation :

Pendentif en argent (925°/00) à forme de croix serti d'un médaillon figurant une dame de qualité assise, peinte sur porcelaine, sertie de pierres du Rhin. Fin XIXème siècle, travail normand. = Poids brut: 5,8 g