Broche médaillon ovale en or jaune 18K (750°/00)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche médaillon ovale en or jaune 18K (750°/00) et acier, à décor d'un bouquet fleuri composé de cheveux.
Travail français, XIXème = Hauteur: 28 cm - Largeur: 23 cm
= Poids brut: 8,5 g