Lot n° 1

Estimation :

Pendentif faisant broche en or jaune 18K (750°/00) ciselé de rinceaux, serti d'un camée cornaline orné d'une dame de qualité de profil, entourée de demi-perles. Fin XIXe début XXème siècle. = Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 3 cm = Poids brut: 10,4 g