La grande duchesse, la grande duchesse (deuxième... Lot 6
Résultat :
Estimation :
La grande duchesse, la grande duchesse (deuxième tableau du deuxième acte)
Exécuté en mars 1945
Gouache
Signé en bas au trois quarts à gauche
Inscription et cachet au dos
Numéroté
37 x 27 cm