Attelages militaires, lithographies originales, dessins de E. Lajoux; exemplaire numéroté: "1361/1550"; reliure cartonnée moderne; collection Les Équipages, Compagnie française des arts graphiques, Paris 1944; 31 x 25 cm.
Très bon état.