Lot n° 57

Jo Delahaut (1911-1992)

Estimation :

Magie Blanche Huile sur toile et technique mixte Signée et datée en haut à droite «Delahaut 57» Contresignée, titrée et datée 12/57 80,5 x 60 cm On y joint Le recueil «Miettes d'écritures», Jo Delahaut et Walter Leblanc. Dédicacé en 1987