Magie Blanche
Huile sur toile et technique mixte
Signée et datée en haut à droite «Delahaut 57» Contresignée, titrée et datée 12/57 80,5 x 60 cm
On y joint Le recueil «Miettes d'écritures», Jo Delahaut et Walter Leblanc.
Dédicacé en 1987