Lot n° 46

Hashmi ZARINA (né 1937)

Résultat :
Estimation :

«Voyage» Gravure titrée au centre, numérotée en bas à gauche au crayon 2/20 ex, signée et datée en bas à droite Zarina 65 Plaque: 29 x 27,5cm Toutes marges