XXe siècle. N°39. Nouvelle série Panorama. Paris, 72. Avec 2 lithographies originales de Maurice Esteve et Sonia Delaunay (2 ex.). - Nouvelle série. Panorama 68. N°30. Avec 2 lithographies originales de Marino Marini et d'Esteve. Nouvelle série. Panorama 73. N°35. N°40. Avec 4 lithographies originales de Marino Marini, Johnny Friedlander, Robert Motherwell et Jasper Johns. - 35e année. N°41. Panorama 73. Avec 2 lithographies originales de Hans Hartung et Robert Indiana. - Nouvelle série. 38e année. N°46. Panorama 76. Avec la gouache reproduite sur la couverture de Miro, une lithographie originale et deux dessins en noir de Juan Miro. Matta a exécuté un dessin en hommage à Max Ernst. - Nouvelle série. N°38. N°47. Panorama 76. Avec une lithographie originale de Miro. - Nouvelle série. N°31. Panorama 68. Avec 2 lithographies originales de Miro et de Poliakoff.- Nouvelle série. N°25. Juin 1965. Avec une couverture de Magritte et une lithographie originale d'Esteve. - Nouvelle série. N°29. Décembre 1967. Avec 2 lithographies originales de Marc Chagall et de Magnelli.- Nouvelle série. N°16. Mai 1961, br. Avec 3 lithographies originales de César, Miro et Vedova. - Nouvelle série. N°17. Noël 1961, br. Avec une lithographie originale en couleurs de Poliakoff.- Nouvelle série. N°14. Juin 1960. Avec 2 lithographies originales d'Alechinsky et de Fiedler. Incomplet de la lithographie de Chagall.- Nouvelle série. N°14. Juin 1960. Avec 3 lithographies originales d'Alechinsky, de Fiedler et Chagall. - Nouvelle série. N°24. Décembre 1964. Br. Avec 2 lithographies originales d'Hartung et de Miro.- Nouvelle série. N°33. Décembre 1969. Avec 2 lithographies originales d'Esteve et de Capogrossi. - Nouvelle série. n°22. Noël 1963, br. Avec 3 lithographies originales en couleurs de Magritte, Brauner et César.- Nouvelle série. N°21. Mai 1963. Avec 2 lithographies originales en couleurs de Lam et Marino Marini. Ens. de 18 vol. On y joint : XXe siècle. Numéro spécial. Hommage à Calder. Ave