CHAGALL (Marc). Chagall lithographe Paris, Sauret, 1960-1963-1969-1974, 4 vol. in-4, cart. édit. us. et déboîtés, mouillures dans l'état. Incomplet des aquarelles originales et des pp. 26-27-28-55-57-77-78-109-110-119-120-143-144-181-182-191-192 au vol. 1 et des pp 31-32-46-47-88-89-90-128-129-130-164-165-174-175-176-186-187-188-198-199 au vol. II.