Lot n° 10

Estimation :

Broche et paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) ornés chacun d'un camée, de cabochons ou de boules facettées. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 17,77 g. Dans leur écrin sabot.