Lettre manuscrite signée Le Duc de Choiseul adressée au Marquis de Puységur, Marly, 23 mai 1761, in-folio, pliures, bon état.
Lettre par laquelle il lui fait porter la Croix et le Ruban de l'Ordre de Saint-Louis