Lot n° 37

Estimation :

Parure composée d'un collier et d'un bracelet en or jaune 18K (750°/00) à maille forçat ovale. Les fermoirs mousquetons et les anneaux sont sertis de saphirs cabochons. Longueur collier: 43 cm Longueur bracelet: 18 cm Poids brut: 40,15 g (*)