Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) à boîtier rectangulaire, le cadran doré à bâtons appliqués, signé.
Montant du boîtier serti de diamants taille brillant.
Système à quartz.
Bracelet articulé, à fermoir à clip.
Poids brut: 61,6 g
Verre rayé, piles à changer.