Modèle reflet Icare
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00).
Boîtier de forme tank serti de diamants.
Cadran argent, index bâtons et diamants.
Mouvement à quartz.
Longueur totale: 19 cm - Dimensions boîtier: 27 mm x 17 mm
Bracelet cuir alligator, muni d'une boucle ardillon or signée Boucheron.
Pile à changer.
Poids: 29,12 g
Dans son écrin d'origine.