Bague «tank» en or jaune 18K (750°/00) et platine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague «tank» en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de deux diamants demi-taille et taille ancienne, env. 0,99 ct en totalité.
Années 40.
Poids brut: 14,8 g
Tour de doigt (modifiable): 46