Trois pendentifs ex voto en argent, argent doré,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Trois pendentifs ex voto en argent, argent doré, moulé et ciselé, figurant chacune la Vierge en majesté et/ou avec l'enfant Jésus.
Travail étranger
Poids brut total: 33,13 g