Campbell's Soup II. Golden Mushroom. (Pl. d'un portefeuille de 10 sujets). 1969. Sérigraphie en couleurs. [585 x 890]. Feldman-Schellmann II.62. Très belle épreuve sur vélin glacé blanc fort, numérotée au composteur et signée au stylo-bille en pied au verso. Petite trace de frottement et deux infimes accrocs en surface en marge gauche. Très claire petite auréole verticale dans l'angle inférieur gauche du feuillet. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Édition de Factory Additions, New York