Un fort lot des éditions de la Société des Peintres-Graveurs, par Lars Bô, Brianchon, Coutaud, Decaris, Dubreuil, Dunoyer de Segonzac, Estèbe, Gantner, Hallez, Houplain, Moreh, Oudot, Prassinos, Savin, Vilató, Waroquier, Weisbuch, etc. Burin; eau-forte; lithographie. Parfaites épreuves sur vélin blanc, numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Timbre sec: Lugt 1195a. Ens. 19 p