Un lot par Ciry, Feugereux, Laborde, Righetti, Suzanne Tourte, Villon, etc. Lithographie; bois gravé; eau-forte. Très belles épreuves justifiées et signées, 1 encadrée. Joint: 1 gouache de S. Tourte et 3 dessins au lavis d'encre de Chine par Feugereux, signés. Ens. 15 p