Pauvre Pierrot. Affiche. 1885. Lithographie. [550 x 730]. Impression en couleurs. Belle épreuve entoilée. Courte déchirure au bord droit. Plis horizontaux et verticaux perceptibles, avec petits manques restaurés aux intersections. Toutes marges