Le Potin. 1904. Pointe sèche et aquatinte. 575 x 415. Ginestet et Pouillon 96. Impression en vert bronze. Très belle et fraîche épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon. Deux courts fins plis de tirage au bord du sujet à droite. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Timbre sec: Sagot éditeur Paris (Lugt 2254). Ex-coll. H.-M. Petiet