Lot n° 381

Résultat : Non Communiqué

Jeune fille à l'ombrelle. 1930. Pointe sèche. 235 x 320. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves