L'Orchestre, ou La Fosse d'orchestre. 1893. Eau-forte et aquatinte. 219 x 135. Gounot 59. Impression en bleu. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon bleu. Infimes rousseurs et très courte déchirure en tête. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves