Bague en or gris 18K (750 ?) et platine, en dôme... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 ?) et platine, en dôme serti d'un diamant ajouré de feuillages agrémentés de diamants taillés en roses. Travail français. Tour de doigt: 53. Poids brut: 12,3 g (égrisure)