Lot n° 59

Estimation :

Pendentif-croix en or jaune et gris 18K (750 ?), ajouré, serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses. Dimensions: 4,5 x 2,7 cm environ. Poids brut: 4,2 g