«MASQUES et VISAGES» par GAVARNI (1804-1866) avec notice par C.A. Sainte-Beuve (Calman-Levy éditeur) ouvrage cartonné rouge et or contenat 72 lithographies originales par GAVARNI (tirage de 1853) Format: 39x28 cm. Dos toile rouge avec accident