Lot n° 41

NOEL Jules (1810-1881)

Résultat :
Estimation :

NOEL Jules (1810-1881) «Troupeau passant la rivière dans le Morbihan" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite, circa 1860-65 51,5 x 75 cm