Lot n° 10

DOZY (R.P.A)

Estimation :

DICTIONNAIRE DÉTAILLÉ DES NOMS DES VÊTEMENTS CHEZ LES ARABES MULLER, Amsterdam, IN-4° 1845 broché. Reliure carton-née verte