Lot n° 44

Félix ZIEM (1821-1911)

Estimation :

Vue du Bosphore. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Porte d'anciennes étiquettes au dos. 47,5 x 64,5 cm. L'association Félix Ziem, représentée par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de ce tableau. Un certificat sera délivré à l'acquéreur