Lot n° 30

Ary scheffer (1795 - 1858)

Estimation :

Faust et Marguerite au jardin. Huile sur toile non signée. Hist: réduction d'une version de salon. Vendue sous le n°80 le 10 octobre 1986, Christie's Londres. 52,1 x 66,7 cm