Mémoires.
Amsterdam, François Girardi, 1748, 2 vol. in-12; veau de l'époque, dos lisse orné. Pdt et de tomaison.
Frontispice (Forbin en costume d'amiral du Siam), 2 ff.
et 383 pp-[1] et [2 ff. et 344 pp.
Coiffes et coins us