Montre d'homme en acier Jaeger Lecoultre, modèle Memovox Snowdrop Automatic, vers 1970.
Boîtier rond, lunette vissée, guichet dateur à 3 heures, trotteuse centrale, mouvement automatique.
Signée et numérotée 11299759.
D. 4,4 cm