Deux bagues en or jaune (750), l'une croisée ornée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune (750), l'une croisée ornée de deux petits diamants taillés en brillant, la seconde filetée et émaillée polychrome.
Signées Tiffany & C°.
Tour de doigt 50 et 46 Poids brut 10,49 g