Lot en or jaune (750) composé d'une épinglette... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune (750) composé d'une épinglette en or jaune (750) stylisée d'une coccinelle émaillée polychrome (acc.) et une créole.
Signés Cartier. époque 1930.
Poids brut 6,31 g