LETTRES DE MON MOULIN. PARIS, PIAZZA, 1938. Un volume, in-8, demi-reliure à coins moderne en chagrin vert. Dos à cinq nerfs portant seulement le titre doré, couverture et dos conservés. Bon exemplaire.
Illustrations en couleurs de André E. Marty.
L'un des exemplaire du tirage courant contenant l'état définitif des illustrations