Paire de flacons de forme balustre en porcelaine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de flacons de forme balustre en porcelaine ventre de biche et or à décor d'entrelaces orientalisant et de bouquets de fleurs polychromes dans des réserves