Lot n° 7

Estimation :

CADRE en chêne et pâte dorés, dit «à double gorge», à décor de rais de coeur, perles tressées, frise de palmettes et feuilles de laurier. Fin XVIIIème - début XIXème siècle. 59,8 x 49,8 x 10,5 cm