CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes, encadrant une gravure «allégorie de la Grèce» par Gérard.
Époque début XIXème siècle.
48,8 x 52 x 6 cm