DEBRIS Alliances Bracelet ruban (manque) Bracelet maillon chevron bordé (accident) Bracelet d'identité "Marie" Chaine giletière, avec médaille Collier avec perle Bracelet d'identité "Marie" Bague maillon gourmette 2 fragments de chaine, 3 paires de boucles d'oreille Paire de boucle d'oreille Pince à cravate Fragment de broche Broche (accidentée) Bracelet ruban Or jaune et or blanc 115g.68 poids des pièces pesables On y joint: 2 médaillons, monture or jaune Fume cigarette, ambre, ouverture en or jaune 1.200 1.500