Le bout du tunnel, circa 2000
Tapisserie en laine et papier tressé teinté. Signé et numéroté 1/1 sur le bolduc au dos.Pièce unique.
Geweven wandtapijt in wol en geweven en gekleurd chinees papier.Achteraan getekend en genummerd 1/1. Uniek stuk.
250 x 250 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Paris.