David jouant de la harpe
Au verso, diverses études à la pierre noire, sanguine
H. 33 cm - L. 24 cm DB Filigrane vénitien au trois croissants
Plusieurs pliures et petites mouillures dans le bas, dans un cadre ancien en bois sculpté, recoupé