Lot n° 49

École VENITIENNE du XVIIe siècle

Estimation :

David jouant de la harpe Au verso, diverses études à la pierre noire, sanguine H. 33 cm - L. 24 cm DB Filigrane vénitien au trois croissants Plusieurs pliures et petites mouillures dans le bas, dans un cadre ancien en bois sculpté, recoupé