Lot n° 48

ÉCOLE MILANAISE DU XVIIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Saint François en extase Plume et encre brune, lavis rouge, rousseurs H. 27 cm - L. 19,5 cm DB Provenance: A. C. Malausséna, cachet en bas à gauche (L.1887)