Lot n° 43

Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Estimation :

Scène de sacrifice Aquarelle, plume, encre brune, crayon noir H. 15,3 cm - L. 8,2 cm DB Annoté en bas à droite «Willem del»