Lot n° 35

Jean PILLEMENT (1728-1808)

Estimation :

Pastorale Crayon noir, estompe, rehauts de craie blanche sur papier bleu Signé et daté de l'an VIII en bas à gauche H. 29 cm - L. 37,5 cm DB Quelques rayures sur le côté gauche