Lot n° 34

Charles MONNET (1732-1808)

Estimation :

Diane et Actéon Aquarelle, plume, encre noire, rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche, tondo D. 31 cm DB Quelques oxydations de la gouache blanche