Lot n° 15

Louis-Félix de LA RUE (Paris 1720-1765)

Estimation :

Nymphes et Amours Plume et encre noire et brune sur traits de crayon noir, lavis brun H. 10 cm - L. 13,7 cm DB Restaurations, mouillures et encre métallo-gallique